Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшане пройдет референдум

В предстоящее воскресенье избиратели района придут на избирательные участки, чтобы принять участие в назначенном на этот день референдуме по вопросу введения самообложения. В конце января - начале февраля Советы всех сельских поселений района приняли решения о назначении на 20 марта местного референдума и утверждении выносимого на него вопроса: «Согласны ли...

В предстоящее воскресенье избиратели района придут на избирательные участки, чтобы принять участие в назначенном на этот день референдуме по вопросу введения самообложения.

В конце января - начале февраля Советы всех сельских поселений района приняли решения о назначении на 20 марта местного референдума и утверждении выносимого на него вопроса: «Согласны ли вы на введение самообложения в 2016 году…» с указанием суммы самообложения и перечнем подлежащих выполнению на эти деньги работ. Суммы самообложения в каждом сельском поселении разные.
-Голосование будет проходить с 7 часов утра до 20 часов, - говорит председатель районной избирательной комиссии Рамиль Ахмадуллин. - В нашем районе 15092 избирателя, сейчас идет уточнение списков. На избирательный участок нужно приходить с паспортом. Получив бюллетень, следует ответить «Да» или «Нет» на поставленный в нем вопрос.
Как известно, к собранным средствам самообложения республика перечисляет деньги из расчета 4 рубля на каждый рубль. А значит сказать «Да» в интересах самих жителей сельских поселений. Ведь чем больше средств, тем больше можно будет сделать на благо населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан undefined референдум самооблажение