Наш Черемшан
  • Рус Тат
  • Вчера - кандидат, сегодня - депутат

    Результаты выборов депутатов Советов представительных органов муниципальных образований Черемшанского муниципального района (ФИО кандидата в депутаты, число голосов "за" (в процентах) Беркет-Ключевское сельское поселение Гайнанова Гульфания Ханифовна 87,50 Гинванов Габдрашит Габдрахманович 92,71 Замалиев Марат Наилевич 98,73 Миргалимов Ильдар Гайсович 89,39 Сулейманова Альфия Киямутдиновна 96,77 Ахметзянов Акрям Карямович 93,02 Каримов Алик Галимзянович...

    Результаты выборов депутатов Советов представительных органов муниципальных образований Черемшанского муниципального района

    (ФИО кандидата в депутаты, число голосов "за" (в процентах)
    Беркет-Ключевское сельское поселение
    Гайнанова Гульфания Ханифовна 87,50
    Гинванов Габдрашит Габдрахманович 92,71
    Замалиев Марат Наилевич 98,73
    Миргалимов Ильдар Гайсович 89,39
    Сулейманова Альфия Киямутдиновна 96,77
    Ахметзянов Акрям Карямович 93,02
    Каримов Алик Галимзянович 84,27
    Верхнекаменское сельское поселение
    Сафиуллина Житез Габдрахмановна 97,00
    Нурмиева Фарида Шарипзяновна 79,59
    Мингазов Мингали Нургалиевич 91,18
    Хуснуллина Лилия Хасанджановна 91,14
    Маслахов Разяп Рашитович 97,73
    Шамсутдинов Габбас Гафурович 84,85
    Гилязов Кирам Минвалиевич 97,06
    Ившкинское сельское поселение
    Серендеев Николай Ильич 100,00
    Емельянова Ольга Юрьевна 95,74
    Григорьев Алексей Васильевич 96,43
    Апалаев Юрий Анатольевич 100
    Кудряшова Елена Валерьевна 94,32
    Краснов Алексей Петрович 89,00
    Ефимов Никонор Николаевич 83,96
    Мухаметшин Джалиль Габдрахманович 95,79
    Мензелина Надежда Ильинична 100,00
    Макарова Татьяна Анатольевна 91,92
    Карамышевское сельское поселение
    Миншин Марат Минсагирович 100,00
    Нуруллин Ильдар Максумович 100,00
    Сафиуллина Альбина Чулпановна 100,00
    Мубирдин Ильяс Хасанович 100,00
    Фатхутдинов Ильгизар Исрафилович 98,04
    Якупова Гольнур Фатыховна 100,00
    Хайрисламов Альфрит Ханафиевич 100,00
    Кутеминское сельское поселение
    Матягин Виктор Андреевич 98,31
    Логинкина Нина Александровна 91,55
    Миронов Александр Витальевич 98,28
    Глухов Александр Валерьевич 98,11
    Зорина Валентина Фридриховна 100,00
    Аброськина Антонина Николаевна 98,11
    Миронова Марина Николаевна 94,44
    Лашманское сельское поселение
    Абунагимов Исхак Гарифович 93,55
    Сафиуллин Айрат Миндарович 97,50
    Галимов Флюр Фазылович 85,84
    Муртазин Абузяр Рахимзянович 48,55
    Ихсанов Азат Аюпович 70,31
    Фаттахов Равхать Габбасович 96,24
    Шайхутдинов Рауфан Шарипович 60,61
    Валиев Талгат Хазиевич 78,81
    Нуртдинова Исламия Масхутовна 100,00
    Зиганшин Ильдус Хафизович 99,17
    Мордовско-Афонькинское сельское поселение
    Семкичева Наталья Ивановна 57,14
    Макарова Зинаида Анатольевна 85,42
    Митяев Александр Иванович 80,00
    Ларионова Зоя Ивановна 85,11
    Журавлева Надежда Юрьевна 98,25
    Майоров Александр Петрович 98,18
    Петрякова Наталья Юрьевна 93,75
    Нижнекаменское сельское поселение
    Гарифуллина Гулия Флеровна 94,59
    Гафиев Ильяс Фасыхович 98,48
    Мустафин Рауф Вагизович 88,06
    Гирфанов Рамиль Равилович 86,67
    Низамов Габбас Касымович 89,55
    Ситдиков Альберт Габделахатович 88,14
    Бурганова Дамира Наиловна 88,33
    Хайдарова Гульгена Валимхаметовна 96,00
    Багманова Аниса Исмагиловна 96,34
    Илалов Радик Фазылович 100,00
    Нижнекармалкинское сельское поселение
    Сибгатуллин Ринат Махмутович 90,77
    Денисова Елена Николаевна 95,95
    Магсумов Дамир Минталипович 97,26
    Богомолов Владимир Николаевич 89,71
    Нуртдинов Фарит Каримович 84,75
    Батдалов Атлас Габдрауфович 100,00
    Мухаметзянов Фаил Максумзянович 100,00
    Новоильмовское сельское поселение
    Скворцова Валентина Алексеевна 87,91
    Мельников Вячеслав Порфирьевич 96,91
    Уламасов Юрий Алексеевич 94,87
    Хаматов Хамзя Ильясович 97,70
    Ильдирякова Александра Григорьевна 95,56
    Маковкина Валентина Михайловна 96,55
    Тузов Михаил Юрьевич 98,88
    Захаров Иван Тимофеевич 61,54
    Колесникова Марина Ивановна 97,83
    Макаров Павел Анатольевич 86,46
    Новокадеевское сельское поселение
    Аминов Минграй Минахтемович 100,00
    Сайфутдинов Якуб Салихович 100,00
    Миннивалеев Фаяз Мингаязович 98,04
    Замалеев Ростям Гаязович 100,00
    Миневалиев Ильдар Гапдрахманович 98,46
    Юнусова Разиля Галимовна 100,00
    Батыршина Миляуша Тауфиковна 100,00
    Старокадеевское сельское поселение
    Камалов Радис Асхатович 82,86
    Зайнуллин Реваль Алтаевич89,47
    Муртазин Марсель Гусманович 93,46
    Мингазова Майсаря Мидхатовна 98,36
    Калимуллина Альфия Вализановна 94,74
    Камалов Салават Халилович 78,57
    Илалиева Минзиля Лябибовна 96,72
    Старокутушское сельское поселение
    Иночкина Татьяна Алексеевна 93,65
    Хайсанов Вениамин Федорович 92,19
    Колоколова Татьяна Александровна 92,65
    Габдрахманов Рафаэль Хамзанович 100,00
    Занькина Татьяна Михайловна 98,53
    Борисов Олег Иванович 100,00
    Митякин Александр Константинович 100,00
    Староутямышское сельское поселение
    Корнилова Галина Николаевна 95,96
    Носкова Фиалка Зауровна 98,21
    Мингулов Рафис Садырович 92,16
    Нуртдинов Ирек Наилович 87,50
    Ахтямова Светлана Талгатовна 91,40
    Назыров Айрат Фаткулович 98,90
    Назыров Радик Равилевич 93,81
    Туйметкинское сельское поселение
    Шарифуллина Разиля Валиахметовна 100,00
    Муртазин Габбас Ханифович 100,00
    Каримов РамилАхатович 100,00
    Сахапова Халидя Хабировна 100,00
    Галимов Ильдар Шакирович 100,00
    Халиуллина РазидаШамиловна 100,00
    Каримов Айдар Бахтиярович 100,00
    Ульяновское сельское поселение
    Шамсутдинов Самат Закиевич 100,00
    Федулова Ирина Вячеславовна 90,59
    Кандаков Михаил Юрьевич 93,24
    Прокофьев Владимир Захарович 93,18
    Дютин Владимир Николаевич 92,94
    Прокофьев Петр Захарович 97,85
    Якимова Юлия Георгиевна 87,67
    Черемшанское сельское поселение
    Федоровский Анатолий Константинович 89,38
    Петров Анатолий Владимирович 77,58
    Валиуллин Рустем Раисович 95,43
    Гимранова Гульфия Ахатовна 81,27
    Шакиров Минсагит Закирович 68,61
    Муртазин Фархад Асгатович 86,87
    НазыровКамиль Ахметович 88,52
    Шамилов Альберт Фархутдиновитч 91,12
    Кандрова Марина Витальевна 84,75
    Давлетшин Фердинат Мидхатович 99,40
    Шешминское сельское поселение
    Гладкова Светлана Николаевна 98,15
    Коченкова Ольга Михайловна 92,54
    Мынова Марина Аркадьевна 97,33
    Князькин Юрий Петрович 89,66
    Ахметзянов Васыл Сиразетдинович 51,02
    Зубов Юрий Анатольевич 100,00
    Мутыгуллин Ривгать Минталипович 100,00

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Наш Черемшан

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: