Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

В Старом Кадееве простились с Айбулатом

В Казани в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2107 и KIA Optima оборвалась жизнь жителя нашего района. Старокадеевского парня Айбулата Нуретдинова сегодня похоронили на кладбище родного села. В ДТП, произошедшем в ночное время суток на перекрестке улиц Ямашева и Мусина, пострадали шестеро человек. В «семерку», в которой находился наш земляк в качестве...

В Казани в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2107 и KIA Optima оборвалась жизнь жителя нашего района. Старокадеевского парня Айбулата Нуретдинова сегодня похоронили на кладбище родного села.

В ДТП, произошедшем в ночное время суток на перекрестке улиц Ямашева и Мусина, пострадали шестеро человек. В «семерку», в которой находился наш земляк в качестве пассажира, врезался автомобиль KIA. Как сообщают республиканские средства массовой информации, водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Айбулат после окончания 9 класса уехал учиться в Казань. В их семье было четверо детей, он и его сестра Айсылу-близнецы. Эту семью несколько лет назад постигло горе - очень рано ушла из жизни мама. И вот снова - несчастье, трагическая гибель. Желаем отцу и близким покойного терпения.

фото с vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан undefined наши земляки простились Айбулат