Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

В Татарстане продавали смертельно опасную незамерзайку

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан продолжается контроль за реализации спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан. В ходе проверок со 2 по 5 января 2017 года обнаружены смертельно опасные стеклоомывающие незамерзающие жидкости. Так, на одной из заправок в Набережных Челнах продавали незамерзайку «SKYLUX» с превышением содержания метанола в 543 раза. В магазине...

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан продолжается контроль за реализации спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан.


В ходе проверок со 2 по 5 января 2017 года обнаружены смертельно опасные стеклоомывающие незамерзающие жидкости. Так, на одной из заправок в Набережных Челнах продавали незамерзайку «SKYLUX» с превышением содержания метанола в 543 раза. В магазине автозапчастей в Заинске реализовывался продукт «REDLAINE» с превышением содержания метанола в 528 раз. Незамерзайка «Алтын» с превышением содержания метанола в 380 раз обнаружена в одном из магазинов Актаныша, сообщается на сайте Роспотребнадзора РТ.
По всем выявленным нарушениям Управлением приняты меры административного воздействия.
http://www.elabuga-rt.ru/ru/the-news/item/39984-v-tatarstane-prodavali-smertelno-opasnuyu-nezamerzayku.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Роспотребнадзор незамерзайка