Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

В Казани снесут здание комбината «Здоровье»

Здание комбината «Здоровье» закрывается с 1 июля на масштабную реконструкцию. - Городские власти не раз указывали нам на то, что необходимо улучшить внешний вид здания. Так было и перед Универсиадой-2013, и сейчас, перед Кубком конфедераций. В обновленном виде комплекс откроется примерно через год. Реконструкцию инициировал новый собственник комбината - ООО...

Здание комбината «Здоровье» закрывается с 1 июля на масштабную реконструкцию.

- Городские власти не раз указывали нам на то, что необходимо улучшить внешний вид здания. Так было и перед Универсиадой-2013, и сейчас, перед Кубком конфедераций. В обновленном виде комплекс откроется примерно через год. Реконструкцию инициировал новый собственник комбината - ООО «Здоровье», который до этого несколько лет арендовал банно-оздоровительный комплекс у «Комбытсервиса». Передача имущества «Здоровью» произошла в мае этого года, - рассказала «Вечерней Казани» гендиректор АО «Комбытсервис» Елена Гендельман.
Как выяснила «Вечерняя Казань», учредителем ООО «Здоровье» является внучка Камиля Исхакова - Карина Камалова. Следовательно, банный комплекс остался частью семейного бизнеса.
Сам Камиль Исхаков сообщил «Вечерней Казани», что старое здание комбината, которое давно находится в плачевном состоянии, будет полностью снесено, а на его месте вырастет новое - вероятно, с подземной парковкой и дополнительными этажами.
kznportal.ru
22 июня 2017

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined