Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп на 22 декабря для всех знаков зодиака

Астрологи говорят, что стоит немного сбавить темпы в работе. Да, ведь скоро конец года, и хочется все успеть, но не переусердствуйте, а то можете проспать все новогодние праздники. Овен Сегодня постарайтесь быть менее навязчивыми. В этот день вы можете совсем не кстати требовать от ваших друзей повышенного внимания к своей...

Астрологи говорят, что стоит немного сбавить темпы в работе. Да, ведь скоро конец года, и хочется все успеть, но не переусердствуйте, а то можете проспать все новогодние праздники.

Овен

Сегодня постарайтесь быть менее навязчивыми. В этот день вы можете совсем не кстати требовать от ваших друзей повышенного внимания к своей персоне, не особо интересуясь их жизнью. Хороший день, чтобы провести его с семьей.

Телец

Тельцы сегодня будут очень заняты работой. Есть вероятность, что домой попадете позднее обычного. Как бы небыло сложно, попытайтесь следить за своим питанием. Найдите минуту, чтобы позвонить к своим родным, ведь они, из-за вашей работы, очень редко вас видят.

Близнецы

"Тише едешь - дальше будешь", - это не про вас. Сегодня вы будете по поводу и без штурмовать коллег по работе, друзей и близких. Вы живете за принципом: когда у меня нет настроения, то его должно не быть и у других. Прекращайте это.

Рак

Раки больше говорят, чем делают, и такое поведение вызывает неоднозначные чувства у ваших знакомых. Вам стоит научиться выполнять свои обещания. Также позаботьтесь о здоровье, есть вероятность подхватить ангину.

Лев

Астрологи советуют Львам быть более ответственными. Ваша врожденная лень и самолюбие могут сыграть с вами плохую шутку. Уже пора закатать рукава, и разгребать все навалившиеся неприятности, а не коллекционировать их.

Дева

Сегодня вы будете буквально порхать на крыльях любви, и это нельзя не заметить. Цените каждую минуту со своими близкими и сохраняйте внутреннюю гармонию.

Весы

Сегодня Весам покажется, что им чего-то да не хватает для полного счастья, но лучше нем ного отложить размышления на эту тему. Вам стоит заняться бытовыми вопросами. Если вы делаете ремонт, то постарайтесь до Нового года 2018 все завершить.

Скорпион

Сегодня Скорпионы почувствуют ностальгию по былым временам. Отличный день, чтобы встретиться со старыми друзьями, и поговорить по душам.

Стрелец

Сегодня вам лучше расслабиться и отдохнуть. На этой неделе вы отлично поработали, теперь можете с облегчением выдохнуть. Подарите время своим родным и близким, они нуждаются в вашей заботе и поддержке.

Козерог

Сегодня вам захочется вылить кому-то душу. Но подумайте хорошо, есть ли в вашем окружении человек, который должен услышать вашу правду.

Водолей

Астрологи советуют Водолеям быть терпеливее к окружающим. Если вас просят о помощи, то не просите ничего взамен, жизнь сама вас отблагодарит. Проведите вечер в романтичной обстановке со своим любимым.

Рыбы

Сегодня вам захочется ворваться в шумную тусовку. Если финансы позволяют, то можете это сделать, но вам не стоит увлекаться спиртными напитками. Удачный день, чтобы продумать сценарий Нового года 2018.

Источник: podrobnosti.ua, фото с pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 декабря