Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Ярмарки

На Черемшанской ярмарке мяса было много, а скота мало

На ярмарке, прошедшей в районном центре в прошлую субботу, многие покупали школьные принадлежности для своих сыновей и дочерей. Здесь продавали за 30 рублей килограмм картофель и лук, только что пойманного сазана можно было купить за 140 рублей, свинину за 240 рублей килограмм, говядину - за 290-310 рублей. Была и полбеная...

На ярмарке, прошедшей в районном центре в прошлую субботу, многие покупали школьные принадлежности для своих сыновей и дочерей.

Здесь продавали за 30 рублей килограмм картофель и лук, только что пойманного сазана можно было купить за 140 рублей, свинину за 240 рублей килограмм, говядину - за 290-310 рублей.
Была и полбеная крупа (40 рублей килограмм), и высокосортная мука (1100 рублей) мешок.
В одном месте предлагали купить пестрых цыплят-гибридов доминантной породы, трехмесячных и месячных цыплят этой породы продавали за 120-180 рублей. Нашлись и покупатели.
И продавец, приготовивший вкусный плов в большом казане, не стоял без дела.
Как обычно, можно было выбрать мед по вкусу и цвету (трехлитровая банка - 1000 рублей), купить кондитерские изделия, банки разной емкости, пшеницу, в общем, было все. А вот крупный скот на ярмарке продавал только один человек.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ярмарка Черемшанский район