Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Житель Чумачки задержан за реализацию наркотического вещества

01 Пожаров на прошлой неделе не было. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135. 02 17 сообщений поступило в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району. Возбуждено одно уголовное дело. За реализацию наркотического вещества из своего дома привлекается к уголовной ответственности житель Чумачки. За нарушение правил хранения изъято охотничье...

01 Пожаров на прошлой неделе не было. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135.

02 17 сообщений поступило в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району. Возбуждено одно уголовное дело.
За реализацию наркотического вещества из своего дома привлекается к уголовной ответственности житель Чумачки.
За нарушение правил хранения изъято охотничье ружье у жителя деревни Сосновка. А житель Черемшана добровольно сдал зарегистрированное охотничье ружье в связи с ненадобностью.
За невыполнение постановления районного суда придется отвечать жителю Верхнего Чегодая, находящемуся под административным надзором.
Сотрудниками ГИБДД выявлено 61 нарушение правил дорожного движения, зарегистрировано 2 ДТП - с материальным ущербом. Участковыми уполномоченными полиции и другими службами составлено 17 протоколов об административных правонарушениях.
03 Более 60 вызовов поступило в скорую медицинскую помощь за минувшие выходные. По словам фельдшера Галины Калмыковой, в последние дни резко возросло число случаев заболевания ОРВИ, за субботу и воскресенье зарегистрировано 12 вызовов. Большинство выездов неотложки - к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и хроническим больным.
04 55 заявок на ремонт и регулировку газового оборудования выполнили за неделю слесари газовой службы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан пожары полиция скорая помощь