Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Житель Альметьевска приехал в Черемшан чтобы нажиться

01 Пожаров во второй неделе марта, как и в первой в районе не было. Об этом мы узнали в ПЧ-135. 02 25 заявлений и сообщений зарегистрировано в дежурной части отделения МВД России по Черемшанскому району с 7 по 14 марта. За неделю произошло три ДТП (съезд машины в кювет -...

01 Пожаров во второй неделе марта, как и в первой в районе не было. Об этом мы узнали в ПЧ-135.

02 25 заявлений и сообщений зарегистрировано в дежурной части отделения МВД России по Черемшанскому району с 7 по 14 марта.
За неделю произошло три ДТП (съезд машины в кювет - возле села Верхний Чегодай, два столкновения - на улице Технической в Черемшане и на автодороге возле села Черный Ключ). Пострадавших нет.
В деревне Казанка неустановленные лица проникли в нежилой дом и похитили бытовую технику.
Сварочный аппарат, кабель и две сварочные маски похитил житель Альметьевска из инструментальной будки, находящейся возле села Нижняя Каменка - всего на сумму 25 тысяч рублей.
За неделю сотрудниками ГИБДД выявлено 143 нарушения правил дорожного движения, участковыми уполномоченными полиции - 4 административных правонарушения.
03 45 раз выезжала по вызовам скорая медицинская помощь в минувшие выходные. По словам фельдшера Галины Калмаковой, зарегистрировано 10 случаев заболевания ОРВИ (в основном среди детей), 5 случаев бытового травматизма. В Черемшане была оказана помощь мужчине, которого покусала собака.
04 35 заявок в связи с появлением запаха газа и регулировкой газового оборудования выполнили слесари газовой службы за неделю. По сообщению старшего мастера аварийно-диспетчерской этой службы Ильгизара Минханова, оплату за газ в марте следует производить по показателям счетчика, так как в счетах-квитанциях возможны неточности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Альметьевск полиция ДТП в Черемшане

2
X