Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Лашманке на бал-маскараде будут разыгрывать два главных приза

С приближением праздников у работников культуры хлопоты увеличиваются. Особенно в преддверии Нового года. Они стараются для того, чтобы каждое мероприятие было интересным и запоминающимся. Как будут проходить новогодние праздники в населенных пунктах района, что планируется? Знать об этом не будет лишним. Вечер 31 декабря в Туйметкинском сельском Доме культуры обещает...

С приближением праздников у работников культуры хлопоты увеличиваются. Особенно в преддверии Нового года. Они стараются для того, чтобы каждое мероприятие было интересным и запоминающимся. Как будут проходить новогодние праздники в населенных пунктах района, что планируется? Знать об этом не будет лишним.

Вечер 31 декабря в Туйметкинском сельском Доме культуры обещает быть интересным. Здесь символ 2018 года - собака и другие зверушки будут искать валенки Деда Мороза. На новогоднее представление должны забежать и матрешки. В период зимних каникул с 2 по 10 января будут проводиться различные мероприятия для детей.

В Нижней Каменке праздничные мероприятия начнутся уже 30 декабря, в этот вечер будут разыгрываться лотерейные билеты. Все 290 проданных билетов беспроигрышные. 31 декабря жители села и гости приглашаются на бал- маскарад. Здесь готовится очень содержательное театрализованное представление. В этот же день будут подводиться итоги конкурса «Самое лучшее новогоднее оформление территории дома», а победителей ждут призы. В первый день 2018 года Дед Мороз и Снегурочка поздравят с праздником семьи, где воспитываются дети.

30-31 декабря Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять лашманцев и раздавать подарки прямо на улице. 31 декабря в сельском Доме культуры организуется бал-маскарад, здесь состоится и розыгрыш лотерейных билетов. Предусмотрено два главных приза. Счастливчики смогут выиграть символ уходящего года - петуха. А 2 января гостить у Деда Мороза будет детвора.

Фото Кадыра Гумерова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В нашем районе Черемшан В Лашманке на балмаскараде будут разыгрывать два главных приза