Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанском районе похищено 85 мешков полимера

01 На прошедшей неделе пожаров в районе не было. Об этом мы узнали в Черемшанской ПЧ-135. 02 С 15 по 22 февраля в дежурной части отделения МВД России по Черемшанскому району зарегистрировано 31 заявление и сообщение. В двух ДТП - на дороге Кузайкино - Нурлат и на стоянке возле ЦРБ...

01 На прошедшей неделе пожаров в районе не было. Об этом мы узнали в Черемшанской ПЧ-135.

02 С 15 по 22 февраля в дежурной части отделения МВД России по Черемшанскому району зарегистрировано 31 заявление и сообщение.
В двух ДТП - на дороге Кузайкино - Нурлат и на стоянке возле ЦРБ обошлось без пострадавших.
У жителя Старых Кутуш похищены сотовый телефон и деньги в сумме 3000 рублей. Идет проверка.
С территории скважины Черемшанского месторождения сверхвязкой нефти похищены 85 мешков полимера, сумма материального ущерба 1 миллион 292 тысячи рублей.
За реализацию из своего хозяйства фальсифицированной алкогольной продукции привлекается к ответственности житель деревни Ибрай Каргали.
За неделю сотрудниками ГИБДД выявлены 138 нарушений правил дорожного движения, участковыми уполномоченными полиции и другими службами - 44 административных правонарушения.
03 За три выходных дня - 21, 22,23 февраля в скорой медицинской помощи зарегистрировано 70 вызовов. По словам фельдшера Дили Шарафутдиновой, 14 раз приходилось выезжать к больным ОРВИ (в основном к детям), есть случаи бытового травматизма - ушибы и переломы. В неотложку часто звонят и больные с высоким артериальным давлением.
04 18 февраля работникам газовой службы пришлось устранять порыв газопровода высокого давления около села Верхняя Кармалка. Он был поврежден нефтяниками при производстве земляных работ. Газоснабжение было восстановлено через 5 часов.
За неделю работники газовой службы выполнили 40 заявок на ремонт и регулировку оборудования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан полиция пожарная служба