Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Отказываются и от бесплатного

После вступления в силу закона о бесплатном предоставлении многодетным семьям земельных участков в районную палату имущественных и земельных отношений поступило 129 заявлений. В нашем районе насчитывается 353 семьи, имеющие право на получение бесплатного земельного участка. Однако воспользоваться этой возможностью в основном изъявили желание жители районного центра. Большинство (60 семей из...

После вступления в силу закона о бесплатном предоставлении многодетным семьям земельных участков в районную палату имущественных и земельных отношений поступило 129 заявлений.

В нашем районе насчитывается 353 семьи, имеющие право на получение бесплатного земельного участка. Однако воспользоваться этой возможностью в основном изъявили желание жители районного центра. Большинство (60 семей из 75) получивших земельный участок под индивидуальное жилищное строительство зарегистрированы по месту жительства в Черемшане.
Есть семьи, подавшие заявления на предоставление бесплатного земельного участка, и в селах Кутема, Лашманка, Беркет Ключ, Чумачка.
В то же время немало и отказавшихся от предложенных земельных участков семей - 48.
Следует отметить, что лишь несколько семей, получивших бесплатные земельные участки, приступили к строительным работам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined