Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Миллионные долги черемшанцам все равно придется заплатить

Задолженность жителей района по транспортному налогу за прошлые годы составила 1 миллион 855 тысяч рублей. Немало неплательщиков этого налога по Карамышевскому, Лашманскому, Черемшанскому, Нижнекаменскому, Новоильмовскому, Новокадеевскому сельским поселениям. Вернее, должников всего несколько, но суммы долгов очень большие. А вот в Верхнекаменском, Туйметкинском, Кутеминском, Ульяновском, Нижнекармалкинском, Старокутушском сельских поселениях этот налог...

Задолженность жителей района по транспортному налогу за прошлые годы составила 1 миллион 855 тысяч рублей.

Немало неплательщиков этого налога по Карамышевскому, Лашманскому, Черемшанскому, Нижнекаменскому, Новоильмовскому, Новокадеевскому сельским поселениям. Вернее, должников всего несколько, но суммы долгов очень большие. А вот в Верхнекаменском, Туйметкинском, Кутеминском, Ульяновском, Нижнекармалкинском, Старокутушском сельских поселениях этот налог собран полностью. В некоторых поселениях есть должники по имущественному и земельному налогам.
Да и сумма задолженности по коммунальным услугам продолжает расти. По району она составила 1 миллион 553 тысячи рублей. А долги никуда не денутся, их все равно предстоит платить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Налоги недоимка