Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Черемшанские пожилые будут заходить в Интернет

В Черемшане пенсионеров, овладевших основами компьютерной грамотности, будет еще больше. С 1 июня почти 15 пожилых людей начали посещать занятия в Черемшанском филиале Нурлатского аграрного техникума. Курсы организовал центр трудоустройства населения в рамках программы «Интернет -долголетие». Трехнедельная учеба для пожилых бесплатная. Бабушки и дедушки научатся не только включать и выключать...

В Черемшане пенсионеров, овладевших основами компьютерной грамотности, будет еще больше. С 1 июня почти 15 пожилых людей начали посещать занятия в Черемшанском филиале Нурлатского аграрного техникума.

Курсы организовал центр трудоустройства населения в рамках программы «Интернет -долголетие». Трехнедельная учеба для пожилых бесплатная. Бабушки и дедушки научатся не только включать и выключать компьютер, но и заходить в Интернет, читать и писать электронные письма. Безусловно, в дальнейшем им, наверное, не придется простаивать в очередях, чтобы оплатить коммунальные услуги, так как на курсах их научат вносить плату в электронной форме. И даже на прием к врачу пожилые люди смогут записаться не выходя из дома - через Интернет.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанский район Интернет