Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Самые сильные работают в Черемшанской полиции

Команда отделения полиции по Черемшанскому району на VII спартакиаде, проходившей в физкультурно-оздоровительном комплексе среди организаций района, набрала 460 очков и была признана сильнейшей. Черемшанская средняя школа №1 - на втором месте, Черемшанский лицей - на третьем. На этих спортивных соревнованиях, организованных перед Международным женским днем, участвовали 250 человек в составе...

Команда отделения полиции по Черемшанскому району на VII спартакиаде, проходившей в физкультурно-оздоровительном комплексе среди организаций района, набрала 460 очков и была признана сильнейшей. Черемшанская средняя школа №1 - на втором месте, Черемшанский лицей - на третьем.

На этих спортивных соревнованиях, организованных перед Международным женским днем, участвовали 250 человек в составе 11 команд. А наблюдали за соревнованиями более 100 болельщиков. И мужчины, и женщины соревновались по шести видам спорта - в подтягивании на турнике, плавании, армрестлинге, стрельбе из пневматической винтовки, поднятии гири, перетягивании каната. Не подкачала на спартакиаде и прекрасная половина. Эльмира Шарифуллина из ЧСШ №1 подняла 16-килограммовую гирю 24 раза и заняла первое место среди женщин.
-Я всегда участвую в спартакиадах, но до сих пор еще не занимала призовых мест, - говорит Эльмира. - Даже не надеялась на такую победу.
Интересны и увлекательны все виды спорта, и все же болевших за пловцов и перетягивавших канат было больше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан полиция спартакиада в Черемшане