Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Охрана порядка - общая задача

Во время Сабантуя сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме. Но справиться с охраной порядка самостоятельно им сложно, поэтому важно организовать постоянное дежурство на местах и не утрачивать бдительность. Как было отмечено на заседании районной антитеррористической комиссии, на местах проведения праздника должны постоянно находиться и медицинские работники. По словам начальника...

Во время Сабантуя сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме. Но справиться с охраной порядка самостоятельно им сложно, поэтому важно организовать постоянное дежурство на местах и не утрачивать бдительность.

Как было отмечено на заседании районной антитеррористической комиссии, на местах проведения праздника должны постоянно находиться и медицинские работники. По словам начальника межмуниципального отдела «Черемшанский» Фаяса Мингазова, сегодня сотрудники полиции дежурят и следят за порядком и в детских лагерях отдыха. В летнем лагере отдыха «Солнечный», уже распахнувшем свои двери, например, организовано круглосуточное дежурство.
Руководитель района, председатель комиссии Наиль Зарипов напомнил о необходимости быть особо бдительными в дни проведения Сабантуев и в целом всех праздников, особенно на объектах с массовым пребыванием людей, школах, Домах культуры, спортивных сооружениях и местах отдыха. Нынче к нам ожидается приезд многочисленных гостей из других районов и городов. Ведь у них Сабантуи уже прошли. Предупреждение и предотвращение террористических актов и нарушение порядка - важная задача каждого из нас.
По этим вопросам, рассмотренным на очередном заседании районной антитеррористической комиссии, были приняты решения, определены конкретные задачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан