Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Кто очищает от снега улицы Черемшана?

Нынче черемшанские улицы вовремя не очищаются от снега, на некоторых участках гололедица. Много жалоб по этому поводу поступает и в редакцию газеты. В связи с этим мы обратились к руководителю исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения Светлане Ганиевой. -Улицы сел, расположенных на территории Черемшанского сельского поселения, до 1 января на основании...

Нынче черемшанские улицы вовремя не очищаются от снега, на некоторых участках гололедица. Много жалоб по этому поводу поступает и в редакцию газеты. В связи с этим мы обратились к руководителю исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения Светлане Ганиевой.

-Улицы сел, расположенных на территории Черемшанского сельского поселения, до 1 января на основании выигранного тендера очищает от снега Набережночелнинская организация «ПромрегионСтройГруп», - сообщила Светлана Саримовна. - Но она не справляется с возложенными на нее обязанностями. На основании муниципального контракта это общество должно очищать от снега 62 километра дорог, сюда кроме районного центра входят кирпичный завод, Казанка и Малый Чегодай. Безусловно, тремя единицами техники дорожники не успевают выполнять эту работу своевременно и качественно. К нам тоже поступают жалобы по поводу очистки дорог, звонят, можно сказать, ежедневно. И их можно понять, ведь на некоторые улицы трактор нынче не заезжал ни разу. В новом году вновь будет разыгран тендер на выбор подрядной организации по очистке дорог от снега, надеемся, что проблема будет решена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Снегурочка сельсовет