Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Черемшанская полиция открыта для общественности

На днях состоялся развод полицейских нарядов на службу по охране общественного порядка, который прошел на площадке у молодежного досугового центра. -Подобная форма строевых смотров и разводов проводится в целях формирования позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел,-говорит начальник межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский» Фаяс Мингазов.-Вместе с тем эти мероприятия...

На днях состоялся развод полицейских нарядов на службу по охране общественного порядка, который прошел на площадке у молодежного досугового центра.

-Подобная форма строевых смотров и разводов проводится в целях формирования позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел,-говорит начальник межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский» Фаяс Мингазов.-Вместе с тем эти мероприятия оказывают положительное влияние на поддержание личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки, соблюдение сотрудниками полиции профессионально- этических норм поведения, содержания в надлежащем состоянии служебного автотранспорта.
Во время проведения развода была зачитана оперативная сводка перед сотрудниками органов внутренних дел, подведены итоги работы и намечены задачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан