Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

У черемшанцев большинство призовых мест

На соревнованиях по национальной борьбе на первенство района, проходивших в Черемшане, наши заняли наибольшее количество призовых мест. На состязаниях, организованных на базе детско-юношеской спортивной школы, кроме черемшанцев участвовали представители Нурлатского и Новошешминского районов, в общей сложности - 82 спортсмена. Победителей определили по 11 весовым категориям. Учащиеся Черемшанской средней школы №2...

На соревнованиях по национальной борьбе на первенство района, проходивших в Черемшане, наши заняли наибольшее количество призовых мест.

На состязаниях, организованных на базе детско-юношеской спортивной школы, кроме черемшанцев участвовали представители Нурлатского и Новошешминского районов, в общей сложности - 82 спортсмена. Победителей определили по 11 весовым категориям. Учащиеся Черемшанской средней школы №2 Сергей Мещев, Риназ Хуснуллин, Нияз Гимранов, Альфис Асадуллин, Айзат Нигматуллин, Булат Вахитов из лицея, Нафис Асадуллин из районного филиала Нурлатского аграрного техникума заняли в своих весовых категориях первые места.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан борьба призовые места