Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Черемшанские пловцы – на втором месте

Во время осенних каникул в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» состязались в плавании 120 школьников из четырех районов. В соревновании участвовали представители Новошешминского, Муслюмовского, Алексеевского и Черемшанского районов. Честь нашего района защищала сборная команда учащихся лицея и Лашманской школы (тренер Фаиз Билалов) В стиле брасс первыми на финише среди своих сверстников...

Во время осенних каникул в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемшан» состязались в плавании 120 школьников из четырех районов.


В соревновании участвовали представители Новошешминского, Муслюмовского, Алексеевского и Черемшанского районов. Честь нашего района защищала сборная команда учащихся лицея и Лашманской школы (тренер Фаиз Билалов) В стиле брасс первыми на финише среди своих сверстников оказались Елена Ерошкина и Инсаф Давлетшин.

Командное первенство одержали спортсмены Муслюмовского района, черемшанцы вышли на второе место, а на третьем месте команда Новошешминского района.

Победителей состязаний, проходивших в рамках подготовки к спартакиаде учащихся РТ, наградили кубками и грамотами.

Фото Марата Гумерова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined спорт Плавание