Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Жребий брошен – в Черемшане можно начинать агитацию

Редакция районной газеты «Безнен Чирмешэн» («Наш Черемшан») провела жеребьевку в связи с предстоящими 13 сентября 2015 года выборами Президента Республики Татарстан и зарегистрированных кандидатов в депутаты представительных органов района по предоставлению бесплатной газетной площади на предвыборную агитацию. По итогам жеребьевки бесплатная печатная площадь будет предоставлена зарегистрированным кандидатам в Президенты Республики...

Редакция районной газеты «Безнен Чирмешэн» («Наш Черемшан») провела жеребьевку в связи с предстоящими 13 сентября 2015 года выборами Президента Республики Татарстан и зарегистрированных кандидатов в депутаты представительных органов района по предоставлению бесплатной газетной площади на предвыборную агитацию.

По итогам жеребьевки бесплатная печатная площадь будет предоставлена зарегистрированным кандидатам в Президенты Республики Татарстан (в объеме по 400 квадратных сантиметров на каждого кандидата):
1. Бильгильдеевой Рушании Габделахатовне - 9 сентября
2. Минниханову Рустаму Нургалиевичу - 2 сентября
3. Миргалимову Хафизу Гаязовичу - 19 августа
4. Юсупову Руслану Рафаиловичу - 26 августа
Каждому из 149 зарегистрированных кандидатов в депутаты представительных органов района предоставляется бесплатная печатная площадь в объеме 10,6 квадратных сантиметра (на период агитации в общей сложности 1,6 полосы). Они смогут разместить материалы в номерах от 21, 28 августа, 4, 11 сентября.
Заявок на предоставление платной печатной площади для предвыборной агитации в редакцию не поступило, в связи с этим жеребьевка не проводилась.
Заключив договора с кандидатом или их доверенными лицами на предоставление бесплатной печатной площади, редакция в определенные дни и в определенном объеме разместит в газете материалы предвыборной агитации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан выборы