Наш Черемшан
  • Рус Тат
  • Итоги выборов в Советы муниципальных образований

    РЕШЕНИЕ территориальной избирательной комиссии Черемшанского муниципального района Об общих результатах выборов депутатов Советов представительных органов муниципальных образований Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 13 сентября 2015 г. 14 сентября 2015 г. №108 В соответствии со статьями 108, 114 и 119 Избирательного кодекса Республики Татарстан, на основании данных протоколов о...

    РЕШЕНИЕ
    территориальной избирательной комиссии Черемшанского муниципального района
    Об общих результатах выборов депутатов Советов представительных органов муниципальных образований Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 13 сентября 2015 г.

    14 сентября 2015 г. №108
    В соответствии со статьями 108, 114 и 119 Избирательного кодекса Республики Татарстан, на основании данных протоколов о результатах выборов депутатов Советов муниципальных образований Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва, территориальная избирательная комиссия Черемшанского района Республики Татарстан
    р е ш и л а:
    Признать выборы депутатов Советов муниципальных образований Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва состоявшимися и действительными.
    Установить, что в Советы сельских поселений Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва избраны следующие депутаты:
    По Беркет-Ключевскому одномандатному избирательному округу №1 Гайнанова Гулфания Ханифовна;
    По Беркет-Ключевскому одномандатному избирательному округу № 2 Гинванов Габдрашит Габдрахманович;
    По Беркет-Ключевскому одномандатному избирательному округу № 3 Замалиев Марат Наилович;
    По Беркет-Ключевскому одномандатному избирательному округу №4 Миргалимов Ильдар Гайсович;
    По Беркет-Ключевскому одномандатному избирательному округу №5 Сулейманова Альфия Киямутдиновна;
    По Беркет-Ключевскому одномандатному избирательному округу № 6 Ахметзянов Акрям Карямович;
    По Беркет-Ключевскому одномандатному избирательному округу №7 Каримов Алик Галимзянович;
    По Верхнекаменскому одномандатному избирательному округу №1 Сафиуллина Житез Габдрахмановна;
    По Верхнекаменскому одномандатному избирательному округу №2 Нурмиева Фарида Шарипзяновна;
    По Верхнекаменскому одномандатному избирательному округу №3 Мингазов Мингали Нургалиевич;
    По Верхнекаменскому одномандатному избирательному округу №4 Хуснуллина Лилия Хасанджановна;
    По Верхнекаменскому одномандатному избирательному округу №5 Маслахов Разяп Рашитович;
    По Верхнекаменскому одномандатному избирательному округу №6 Шамсутдинов Габбас Гафурович;
    По Верхнекаменскому одномандатному избирательному округу №7 Гилязов Кирам Минвалиевич;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу №1 Серендеев Николай Ильич;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу №2 Емельянова Ольга Юрьевна;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу № 3 Григорьев Алексей Васильевич;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу №4 Апалаев Юрий Анатольевич;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу №5 Кудряшова Елена Валерьевна;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу № 6 Краснов Алексей Петрович;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу № 7 Ефимов Никонор Николаевич;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу № 8 Мухаметшин Жалил Габдрахманович;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу № 9 Мензелина Надежда Ильинична;
    По Ивашкинскому одномандатному избирательному округу № 10 Макарова Татьяна Анатольевна;
    По Карамышевскому одномандатному избирательному округу № 1 Миншин Марат Минсагирович;
    По Карамышевскому одномандатному избирательному округу № 2 Нуруллин Ильдар Максумович;
    По Карамышевскому одномандатному избирательному округу № 3 Сафиуллина Альбина Чулпановна;
    По Карамышевскому одномандатному избирательному округу № 4 Мубирдин Ильяс Хасанович;
    По Карамышевскому одномандатному избирательному округу № 5 Фатхутдинов Ильгизар Исрафилович;
    По Карамышевскому одномандатному избирательному округу № 6 Якупова Гольнур Фатыховна;
    По Карамышевскому одномандатному избирательному округу № 7 Хайрисламов Альфрит Ханафиевич;
    По Кутеминскому одномандатному избирательному округу №1 Матягин Виктор Андреевич;
    По Кутеминскому одномандатному избирательному округу № 2 Логинкина Нина Александровна;
    По Кутеминскому одномандатному избирательному округу № 3 Миронов Александр Витальевич;
    По Кутеминскому одномандатному избирательному округу №4 Глухов Александр Валерьевич;
    По Кутеминскому одномандатному избирательному округу № 5 Зорина Валентина Фридриховна;
    По Кутеминскому одномандатному избирательному округу №6 Аброськина Антонина Николаевна;
    По Кутеминскому одномандатному избирательному округу №7 Миронова Марина Николаевна;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу №1 Абунагимов Исхак Гарифович;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу №2 Сафиуллин Айрат Миндарович;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу №3 Галимов Флюр Фазылович;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу №4 Муртазин Абузяр Рахимзянович;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу № 5 Ихсанов Азат Аюпович;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу №6 Фаттахов Равхать Габбасович;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу №7 Шайхутдинов Рауфан Шарипович;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу №8 Валиев Талгат Хазиевич;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу №9 Нуртдинова Исламия Масхутовна;
    По Лашманскому одномандатному избирательному округу №10 Зиганшин Ильдус Хафизович;
    По Мордовско-Афонькинскому одномандатному избирательному округу №1 Семкичева Наталья Ивановна;
    По Мордовско-Афонькинскому одномандатному избирательному округу №2 Макарова Зинаида Анатольевна;
    По Мордовско-Афонькинскому одномандатному избирательному округу №3 Митяев Александр Иванович;
    По Мордовско-Афонькинскому одномандатному избирательному округу №4 Ларионова Зоя Ивановна;
    По Мордовско-Афонькинскому одномандатному избирательному округу №5 Журавлева Надежда Юрьевна;
    По Мордовско-Афонькинскому одномандатному избирательному округу №6 Майоров Александр Петрович;
    По Мордовско-Афонькинскому одномандатному избирательному округу №7 Петрякова Наталья Юрьевна;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу №1 Гарифуллина Гулия Флеровна;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу №2 Гафиев Ильяс Фасыхович;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу №3 Мустафин Рауф Вагизович;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу №4 Гирфанов Рамиль Равилович;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу №5 Низамов Габбас Касымович;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу № 6 Ситдиков Альберт Габделахатович;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу №7 Бурганова Дамира Наиловна;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу №8 Хайдарова Гульгена Валимхаметовна;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу №9 Багманова Аниса Исмагиловна;
    По Нижнекаменскому одномандатному избирательному округу №10 Илалов Радик Фазылович;
    По Нижнекармалкинскому одномандатному избирательному округу № 1 Сибгатуллин Ринат Махмутович;
    По Нижнекармалкинскому одномандатному избирательному округу № 2 Денисова Елена Николаевна;
    По Нижнекармалкинскому одномандатному избирательному округу №3 Магсумов Дамир Минталипович;
    По Нижнекармалкинскому одномандатному избирательному округу №4 Богомолов Владимир Николаевич;
    По Нижнекармалкинскому одномандатному избирательному округу №5 Нуртдинов Фарит Каримович;
    По Нижнекармалкинскому одномандатному избирательному округу № 6 Батдалов Атлас Габдрауфович;
    По Нижнекармалкинскому одномандатному избирательному округу № 7 Мухаметзянов Фаил Максумзянович;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу №1 Скворцова Валентина Алексеевна;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу №2 Мельников Вячеслав Порфирьевич;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу №3 Уламасов Юрий Алексеевич;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу №4 Хаматов Хамзя Ильясович;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу №5 Ильдирякова Александра Григорьевна;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу №6 Маковкина Валентина Михайловна;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу №7 Тузов Михаил Юрьевич;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу № 8 Захаров Иван Тимофеевич;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу №9 Колесникова Марина Ивановна;
    По Новоильмовскому одномандатному избирательному округу №10 Макаров Павел Анатольевич;
    По Новокадеевскому одномандатному избирательному округу №1 Аминов Минграй Минахтемович;
    По Новокадеевскому одномандатному избирательному округу №2 Сайфутдинов Якуб Салихович;
    По Новокадеевскому одномандатному избирательному округу №3 Миннивалеев Фаяз Мингаязович;
    По Новокадеевскому одномандатному избирательному округу №4 Замалеев Ростям Гаязович;
    По Новокадеевскому одномандатному избирательному округу №5 Миневалиев Ильдар Гапдрахманович;
    По Новокадеевскому одномандатному избирательному округу № 6 Юнусова Разиля Галимовна;
    По Новокадеевскому одномандатному избирательному округу № 7 Батыршина Миляуша Тауфиковна;
    По Старокадеевскому одномандатному избирательному округу № 1 Камалов Радис Асхатович;
    По Старокадеевскому одномандатному избирательному округу №2 Зайнуллин Реваль Алтаевич;
    По Старокадеевскому одномандатному избирательному округу № 3 Муртазин Марсель Гусманович;
    По Старокадеевскому одномандатному избирательному округу №4 Мингазова Майсаря Мидхатовна;
    По Старокадеевскому одномандатному избирательному округу № 5 Калимуллина Альфия Вализановна;
    По Старокадеевскому одномандатному избирательному округу №6 Камалов Салават Халилович;
    По Старокадеевскому одномандатному избирательному округу № 7 Илалиева Минзиля Лабибовна;
    По Старокутушскому одномандатному избирательному округу №1 Иночкина Татьяна Алексеевна;
    По Старокутушскому одномандатному избирательному округу №2 Хайсанов Вениамин Федорович;
    По Старокутушскому одномандатному избирательному округу №3 Колоколова Татьяна Александровна;
    По Старокутушскому одномандатному избирательному округу №4 Габдрахманов Рафаэль Хамзович;
    По Старокутушскому одномандатному избирательному округу №5 Занькина Татьяна Михайловна;
    По Старокутушскому одномандатному избирательному округу №6 Борисов Олег Иванович;
    По Старокутушскому одномандатному избирательному округу №7 Митякин Александр Константинович;
    По Староутямышскому одномандатному избирательному округу № 1 Корнилова Галина Николаевна ;
    По Староутямышскому одномандатному избирательному округу №2 Носкова Фиалка Зауровна;
    По Староутямышскому одномандатному избирательному округу №3 Мингулов Рафис Садырович;
    По Староутямышскому одномандатному избирательному округу №4 Нуртдинов Ирек Наилевич;
    По Староутямышскому одномандатному избирательному округу № 5 Ахтямова Светлана Талгатовна;
    По Староутямышскому одномандатному избирательному округу №6 Назыров Айрат Фаткулович;
    По Староутямышскому одномандатному избирательному округу №7 Назыров Радик Равилевич;
    По Туйметкинскому одномандатному избирательному округу № 1 Шарифуллина Разиля Валиахметовна;
    По Туйметкинскому одномандатному избирательному округу №2 Муртазин Габбас Ханифович;
    По Туйметкинскому одномандатному избирательному округу №3 Каримов Рамил Ахатович;
    По Туйметкинскому одномандатному избирательному округу №4 Сахапова Халидя Хабировна;
    По Туйметкинскому одномандатному избирательному округу №5 Галимов Ильдар Шакирович;
    По Туйметкинскому одномандатному избирательному округу №6 Халиуллина Разида Шамиловна;
    По Туйметкинскому одномандатному избирательному округу №7 Каримов Айдар Бахтиярович;
    По Ульяновскому одномандатному избирательному округу №1 Шамсутдинов Самат Закиевич;
    По Ульяновскому одномандатному избирательному округу №2 Федулова Ирина Вячеславовна;
    По Ульяновскому одномандатному избирательному округу №3 Кандаков Михаил Юрьевич;
    По Ульяновскому одномандатному избирательному округу №4 Прокофьев Владимир Захарович;
    По Ульяновскому одномандатному избирательному округу № 5 Дютин Владимир Николаевич;
    По Ульяновскому одномандатному избирательному округу №6 Прокофьев Петр Захарович;
    По Ульяновскому одномандатному избирательному округу №7 Якимова Юлия Георгиевна;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу №1 Федоровский Анатолий Константинович;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу №2 Петров Анатолий Владимирович;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу №3 Валиуллин Рустем Раисович;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу №4 Гимранова Гульфия Ахатовна;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу № 5 Шакиров Минсагит Закирович;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу №6 Муртазин Фархад Асгатович;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу № 7 Назыров Камиль Ахметович;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу № 8 Шамилов Альберт Фархутдинович;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу №9 Кандрова Марина Витальевна;
    По Черемшанскому одномандатному избирательному округу №10 Давлетшин Фердинат Мидхатович;
    По Шешминскому одномандатному избирательному округу №1 Гладкова Светлана Николаевна;
    По Шешминскому одномандатному избирательному округу №2 Коченкова Ольга Михайловна;
    По Шешминскому одномандатному избирательному округу № 3 Мынова Марина Аркадьевна;
    По Шешминскому одномандатному избирательному округу №4 Князькин Юрий Петрович;
    По Шешминскому одномандатному избирательному округу №5 Ахметзянов Васыл Сиразетдинович;
    По Шешминскому одномандатному избирательному округу №6 Зубов Юрий Анатольевич;
    По Шешминскому одномандатному избирательному округу №7 Мутыгуллин Ривгать Минталипович;
    Опубликовать настоящее решение в районной газете «Безнен Чирмешэн» - «Наш Черемшан».
    Председатель ТИК Р.И. Ахмадуллин.
    Секретарь ТИК Н.Н. Севастьянова.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Наш Черемшан

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: