Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Депутат в Черемшан приезжает часто

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Салихов 5 июня вновь выслушал просьбы избирателей. На прием, прошедший в историко-краеведческом музее, пришли 8 человек. Семье из Мордовского Афонькина, пострадавшей во время пожара, депутат пообещал оказать материальную помощь. В селе Лагерка с помощью депутата будет сделана детская спортивная площадка. А житель Старого Утямыша...

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Салихов 5 июня вновь выслушал просьбы избирателей.

На прием, прошедший в историко-краеведческом музее, пришли 8 человек.
Семье из Мордовского Афонькина, пострадавшей во время пожара, депутат пообещал оказать материальную помощь. В селе Лагерка с помощью депутата будет сделана детская спортивная площадка. А житель Старого Утямыша попросил депутата оказать помощь в получении места в общежитии для студента, обучающегося в высшем учебном заведении.
Глава Карамышевского сельского поселения обратился с просьбой помочь трудоустроить безработных мужчин села. Депутат пообещал устроить тех, у кого в порядке требуемые документы, на битумный завод.
Депутат пообещал по мере сил помочь всем.
В этом году Илгиз Салихов встретился с избирателями в третий раз. В предыдущие две встречи к нему обратился 21 человек. Следующий прием будет в начале августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан