Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Бывшие руководители – почетные граждане Черемшанского района

Более десятка граждан, в разные годы руководивших районом, а ныне покойных, удостоились звания «Почетный гражданин Черемшанского муниципального района Республики Татарстан». Решение об этом было принято на очередном - пятьдесят пятом заседании Совета муниципального района. Как известно, на основании решения районного Совета, принятого ранее, сейчас такого звания могут удостаиваться и другие...

Более десятка граждан, в разные годы руководивших районом, а ныне покойных, удостоились звания «Почетный гражданин Черемшанского муниципального района Республики Татарстан».

Решение об этом было принято на очередном - пятьдесят пятом заседании Совета муниципального района.
Как известно, на основании решения районного Совета, принятого ранее, сейчас такого звания могут удостаиваться и другие ныне покойные граждане, внесшие достойный вклад в социально-экономическое и культурное развитие, процветание района.
Сегодня на основании решения очередного заседания Совета звание «Почетный гражданин» присвоено и здравствующим ветеранам - бывшим первым секретарям райкома КПСС Аксану Загитову и Раису Мубаракзянову, ветерану системы здравоохранения Гайсе Сагирову.
На заседании Совета муниципального района, которое вел его председатель Наиль Зарипов, рассматривались и некоторые другие вопросы, в том числе касающиеся муниципальной службы и муниципальных служащих, о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Депутаты также приняли решение о внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района от 18 декабря 2013 года №197 «О бюджете Черемшанского муниципального района на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан