Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Большинство просят земельные участки

С тех пор, как руководитель района Наиль Зарипов приступил к своим обязанностям, на приеме у него побывали с просьбами личного характера 213 жителей района. Наиль Шамилович принимает граждан два раза в месяц - по вторникам. В большинстве случаев черемшанцы обращаются к нему с просьбами о содействии в оформлении земельных участков,...

С тех пор, как руководитель района Наиль Зарипов приступил к своим обязанностям, на приеме у него побывали с просьбами личного характера 213 жителей района.

Наиль Шамилович принимает граждан два раза в месяц - по вторникам. В большинстве случаев черемшанцы обращаются к нему с просьбами о содействии в оформлении земельных участков, по вопросам жилья и строительства.
В последний вторник июля к руководителю исполнительного комитета муниципального района с разного рода вопросами обратились 34 человека.
Жителя села Аккиреево Николая Трофимова, долгие годы руководившего колхозом Фрунзе, тревожит сегодняшнее положение в сельском хозяйстве.
- К великому сожалению, в сельскохозяйственных предприятиях острая нехватка специалистов, не соблюдаются технологии, построенные ранее объекты, разрушаются, - с тревогой говорит Николай Никифорович, которому в декабре нынешнего года исполнится 80 лет. О своем намерении отпраздновать юбилей он сообщил и руководителю района.
Приехавшая из Шешминки Екатерина Зубова, попросила помощи у Наиля Зарипова в восстановлении храма Димитрия Солунского. Этот возведенный в начале 19 века храм находится в разрушенном состоянии, его реконструкция требует больших вложений. На средства-пожертвования от населения выполнен немалый объем работ. Руководитель района пообещал оказать помощь шешминцам в этом вопросе.
Наиль Шамилович в этот день также принял граждан из сел Туйметкино, Лашманка, Утыз Имян, Кутема, Верхняя Каменка. Всех он выслушал очень внимательно. А вопросы, которые не были решены сегодня, обещал рассмотреть, изучить и при возможности оказать конкретную помощь.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined советы и жизнь