Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

На Дне молодежи в Черемшане вручали и медали

Жителям села Черемшан Людмиле и Валентину Селезневым вручена медаль «За любовь и верность». Эту семейную пару, прожившую в любви и согласии 50 лет, наградили на большом праздничном мероприятии, организованном в прошлую субботу на стадионе районного центра по случаю Дня молодежи. Ближе к вечеру на майдане звучала музыка. Прибывавших в парк...

Жителям села Черемшан Людмиле и Валентину Селезневым вручена медаль «За любовь и верность». Эту семейную пару, прожившую в любви и согласии 50 лет, наградили на большом праздничном мероприятии, организованном в прошлую субботу на стадионе районного центра по случаю Дня молодежи.

Ближе к вечеру на майдане звучала музыка. Прибывавших в парк встречали торговые точки. Здесь были и аттракционы для детворы, ребятня от души прыгала на батуте, скатывалась с высокой горки, ездила на машинках. Дети постарше состязались на площадках, организованных разными организациями, самые расторопные и ловкие получали призы.
Гостей праздника приветствовала начальник отдела по делам молодежи и спорту Рамзия Долгополова, вручила группе молодежи Почетные грамоты отдела. К счастью, в нашем районе очень много талантливых, творчески активных молодых людей. Какую отрасль ни возьми, будь то сельское хозяйство, образование, культура, медицина и любая другая, всюду добросовестно трудится молодежь. Среди них и механизатор общества «ЧеремшанАГРО», батыр полей Александр Беззубов, заведующая Старосережкинским магазином Надежда Ермишова, инженер электрических сетей Алексей Митрюхин, методист районного отдела образования Наталья Малешина, инженер районной электрической связи Павел Фомин, сотрудник коммунального хозяйства Бахет Закиров, медсестра центральной районной больницы Ризеда Галиева, начальники караулов пожарной части №135 Вячеслав Осипов и Алексей Миронов, начальник следственного отдела межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский» Дмитрий Ефимов, менеджер агентства «Росгосстрах» Ольга Дуглава, работники районного Дома культуры Мария Рыбкина и Альмир Жораев.
В этот день поздравили с созданием новой ячейки общества Рафаэля и Надежду Ахметзяновых, пришедших на праздник прямо со своего свадебного торжества, вручили им памятный подарок. И семья Селезневых, проживших душа в душу полвека, поздравила новобрачных.
На празднике выступали артисты художественной самодеятельности района. А в конце была организована дискотека.
.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан праздники день молодежи