Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Черемшанский парень Владислав Сазонов считает, что армия закаляет

Черемшанский парень Владислав Сазонов, усвоив профессию программиста в Шенталинском медицинском училище, год назад по собственному желанию ушел в армию. -Отец, отслуживший в свое время в армии, одобрил мое решение, - говорит Владислав. Еще в годы учебы в школе увлекавшийся спортом парень мечтал служить в элитных войсках, и его мечта осуществилась....

Черемшанский парень Владислав Сазонов, усвоив профессию программиста в Шенталинском медицинском училище, год назад по собственному желанию ушел в армию.

-Отец, отслуживший в свое время в армии, одобрил мое решение, - говорит Владислав.
Еще в годы учебы в школе увлекавшийся спортом парень мечтал служить в элитных войсках, и его мечта осуществилась. Наш земляк попал в морскую пехоту во Владивостоке. Во время выполнения воинского долга Владислав проявил себя с лучшей стороны. Буквально недавно наш земляк по истечении срока службы вернулся в родные края.
-Армия закаляет не только физически, но и формирует характер, - говорит он. - Мы серьезно занимались рукопашным боем. Недалеко от части находился детский лагерь «Океан», туда мы часто ездили с показательными выступлениями. Мы служили вместе с лашманским парнем Раилем Есенамановым, во всем поддерживали друг друга и помогали. Понятия «дедовщина» у нас вообще не было. С родителями и друзьями общался по телефону. Я пришел к мысли о том, что каждый мужчина должен исполнить свой воинский долг перед Отечеством.
Владислав планирует устроиться на работу в правоохранительные органы, прошедший армейскую школу парень знает, что такое дисциплина и ответственность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Владислав Сазонов служба в армии