Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Благо, что есть врачи

С годами особенно остро начинаешь ощущать как быстротечно время. Человеческую жизнь можно сравнить со звездой на небе: вроде бы только-только зажглась, и уже погасла. В этом мире, мы, как говорили наши деды, только гости, а значит, нужно заботиться о своем здоровье. Но мы часто обращаемся в больницу лишь когда «прижмет»....

С годами особенно остро начинаешь ощущать как быстротечно время. Человеческую жизнь можно сравнить со звездой на небе: вроде бы только-только зажглась, и уже погасла. В этом мире, мы, как говорили наши деды, только гости, а значит, нужно заботиться о своем здоровье. Но мы часто обращаемся в больницу лишь когда «прижмет». Благо, что рядом всегда находятся люди в белых халатах, готовые в любое время протянуть руку помощи. Настоящий врач пропускает боль пациента через свое сердце, переживает вместе с ним, старается облегчить его состояние и лечит не только лекарством, но и добрым, ласковым словом.


Я уже много лет работаю в центральной районной больнице, часто приходится слышать слова благодарности в адрес врачей, медсестер и другого персонала от поправившихся земляков, их родных и близких.

Действительно, в нашей больнице работают настоящие профессионалы. В любое время суток «на ногах» Рамиль Минеголов, Айрат Кашапов, Рунис Ялышев. Хорошо зарекомендовавшими себя специалистами являются Аниса Минхаерова, Лилия Хайрова, Денис Егоров, Лилия Фасхутдинова. Здесь трудятся такие опытные врачи как Акмал Анваров, Миляуша Шайхутдинова, Ляля Кашапова, Дамир Мингатин, Равиль Хабибуллин.

Новый главный врач нашей больницы Рафаэль Габдрахманов сумел «обогатить» коллектив новыми специалистами. Это хирурги Марсель Кидрячев, Илья Анисимов, рентгенолог Ленар Туишев, терапевт Юлия Варкичева. Буквально недавно приступила к своим обязанностям терапевт-аллерголог Насима Габдрахманова. До сих пор жителям района приходилось ездить к такому специалисту на сторону.

Я желаю всем докторам нашей больницы здоровья и успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан врач