Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Черемшанцам предложат новые фильмы

Президент России Владимир Путин объявил 2016 год Годом Российского кино. В рамках этого года ставятся такие задачи как популяризация российского кино, повышение уровня кинематографа как в России, так и на международной арене, увеличение производства кинопродукции, обновление киностудий, развитие показа кино в регионах. - Мы тоже составили план работы на текущий...

Президент России Владимир Путин объявил 2016 год Годом Российского кино.

В рамках этого года ставятся такие задачи как популяризация российского кино, повышение уровня кинематографа как в России, так и на международной арене, увеличение производства кинопродукции, обновление киностудий, развитие показа кино в регионах.
- Мы тоже составили план работы на текущий год, - говорит методист районного Дома культуры по планированию фильмов Танзиля Овсянникова. - И в прошлом году постоянно организовывали киносеансы в школах района. Скажем, школьники смогли посмотреть такие фильмы как «Кара», «Древний Болгар» и другие. И жильцам дома-интерната для престарелых и инвалидов мы показывали фильмы по видеопроектору. Нынче продолжим эту работу.
Вниманию жителей района предложим новые фильмы, которые будут завозиться из Бугульминского филиала «Таткинопроката».
Фото Марата Гумерова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан кино фильм