Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Челябинской области рухнул мост, есть пострадавшие

В Катав-Ивановске Челябинской области накануне обрушилась часть моста через пруд, травмы получили четыре подростка, сообщает пресс-служба ГУМВД России по региону. Происшествие случилось около 19:00 по местному времени. Сначала о нем сообщили пользователи социальных сетей. Часть моста в районе городской дамбы на пруду на улице Караваева рухнула, когда там находились четыре...

В Катав-Ивановске Челябинской области накануне обрушилась часть моста через пруд, травмы получили четыре подростка, сообщает пресс-служба ГУМВД России по региону.


Происшествие случилось около 19:00 по местному времени. Сначала о нем сообщили пользователи социальных сетей. Часть моста в районе городской дамбы на пруду на улице Караваева рухнула, когда там находились четыре подростка 14-16 лет - две девочки и два мальчика.

В результате случившегося все четверо упали в воду. Мальчики были доставлены в центральную районную больницу, у одного из них диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, у второго - ушиб грудной клетки. Две девочки серьезных травм не получили, лечатся амбулаторно.

l1Amux2abaQ

https://kazanfirst.ru/online/407994

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined мостик