Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Будут ли дороги в Андреевке?

Село Андреевка расположено на границе района - в пяти километрах от Шешминки. Когда же будет хорошая дорога между этими двумя населенными пунктами? По этой дороге ездит и школьный автобус. По-моему, пора уже подсоединить ее к трассе, проходящей через село Кирлегач Лениногорского района. Да и по уличным дорогам в Андреевке, как...

Село Андреевка расположено на границе района - в пяти километрах от Шешминки. Когда же будет хорошая дорога между этими двумя населенными пунктами? По этой дороге ездит и школьный автобус.

По-моему, пора уже подсоединить ее к трассе, проходящей через село Кирлегач Лениногорского района. Да и по уличным дорогам в Андреевке, как говорится, ни пройти, ни проехать. На них даже тракторы выходят из строя. На столбах нет светильников.
От имени жителей села ветеран труда
Ольга Петрова.
От редакции. В исполнительном комитете района знают о ситуации в Андреевке, но, к сожалению, строительство и ремонт дорог здесь не включены в рабочий план текущего года. Причина - в финансировании.
-Что касается освещения, то в следующем - 2016 году в селе Андреевка будет обновлена уличная линия электропередачи и на опорах установят новые светильники. Сегодня в этом населенном пункте освещение есть в 6-7 местах, что соответствует нормативу. Невозможно ведь установить светильники на каждом столбе, - говорит глава Шешминского сельского поселения Юрий Зубов.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан дороги Андреевка авылы