Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

На Черемшанской дороге погиб житель Нурлата

52-летнему жителю Нурлата - нефтянику, отправившемуся на работу в Черемшан, не было суждено вернуться домой. Его на дороге сбил автомобиль, он скончался на месте происшествия. На мужчину, сошедшего с автобуса и направлявшегося в сторону ДНС возле Верхнего Чегодая, совершил наезд автомобиль, двигавшийся из Мордовского Афонькина в направлении Черемшана. Как выяснилось,его...

52-летнему жителю Нурлата - нефтянику, отправившемуся на работу в Черемшан, не было суждено вернуться домой. Его на дороге сбил автомобиль, он скончался на месте происшествия.


На мужчину, сошедшего с автобуса и направлявшегося в сторону ДНС возле Верхнего Чегодая, совершил наезд автомобиль, двигавшийся из Мордовского Афонькина в направлении Черемшана. Как выяснилось,его водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

И жители Башкортостана, возвращавшиеся из Мензелинска, в нашем районе угодили в ДТП. «Девятка», в которой находились отец, мать и их 17-летняя дочь, на перекрестке возле поселка Малый Чегодай не уступила дорогу КамАЗу, двигавшемуся по главной трассе, в результате произошло столкновение. К счастью, водитель и пассажиры «легковушки» отделались незначительными травмами. Им была оказана медицинская помощь в центральной районной больнице.

И еще одна авария. По словам инспектора отделения ГИБДД Рамиса Шакурова, водитель автомашины, перевозившей фарфоровые сервизы из Ижевска в Ульяновск, так и не смог благополучно довезти груз до места назначения. «Газель» под его управлением съехала в кювет возле села Старые Кутуши. Причина в том, что около двух часов ночи он заснул за рулем. Сервизы частично пришли в негодность, но водитель не пострадал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined