Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Превысила должностные полномочия

Чуть не угодила за решетку начальник филиала по Черемшанскому району Уголовно-исполнительной инспекции. В отношении этой сотрудницы было возбуждено уголовное дело, а обвинялась она в превышении должностных полномочий. Начальник районного филиала Уголовно-исполнительной инспекции Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан Лейсан Хаммадиева внесла заведомо ложные сведения в официальные документы общества...

Чуть не угодила за решетку начальник филиала по Черемшанскому району Уголовно-исполнительной инспекции. В отношении этой сотрудницы было возбуждено уголовное дело, а обвинялась она в превышении должностных полномочий.

Начальник районного филиала Уголовно-исполнительной инспекции Управления федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан Лейсан Хаммадиева внесла заведомо ложные сведения в официальные документы общества «Шушма».
-Она внесла ложные расчетные сведения о работе осужденного, отбывающего наказание в виде исправительных работ, - сообщил заместитель прокурора района Юрий Иванов. - В результате незаконных действий Хаммадиевой осужденный за совершение преступления был незаконно освобожден от отбывания наказания, что привело к подрыву авторитета государственной власти.
В связи с амнистией объявленнрой по случаю 20-летия Конституции Российской Федерации, уголовное дело в отношении Лейсан Хаммадиевой было прекращено. При этом от должности начальника филиала по Черемшанскому району она была освобождена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X