Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Черемшанец, закуривший в неположенном месте, заплатит штраф

За нарушение антитабачного закона о запрете курения в общественном месте жителя Черемшана Т. оштрафовали на одну тысячу рублей. Антитабачный закон вступил в силу с 1 июня 2013 года. Но за этот период на территории Черемшанского муниципального района не было составлено в отношении курильщиков ни одного протокола, ограничивались лишь предупреждением. -На...

За нарушение антитабачного закона о запрете курения в общественном месте жителя Черемшана Т. оштрафовали на одну тысячу рублей.


Антитабачный закон вступил в силу с 1 июня 2013 года. Но за этот период на территории Черемшанского муниципального района не было составлено в отношении курильщиков ни одного протокола, ограничивались лишь предупреждением.

-На прошлой неделе на территории Черемшанской средней школы № 1 участковый уполномоченный составил протокол в отношении черемшанца Т. за курение в общественном месте, - говорит участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России "Черемшанский" Чулпан Мубаракшина. - Поэтому предупреждаем еще раз, прежде чем закурить, подумайте - не наносите ли вреда здоровью окружающих, особенно детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан курение