Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Черемшанская больница порадовала бывших работников подарком

Коллектив центральной районной больницы сделал подарок троим своим коллегам, долгие годы проработавшим в больнице и в настоящее время находящимся на заслуженном отдыхе. Для них оформлена подписка на районную газету на второе полугодие текущего года. В республике стартовала акция «Подпиши родителей и близких на печатные издания». В рамках этой акции можно...

Коллектив центральной районной больницы сделал подарок троим своим коллегам, долгие годы проработавшим в больнице и в настоящее время находящимся на заслуженном отдыхе. Для них оформлена подписка на районную газету на второе полугодие текущего года.

В республике стартовала акция «Подпиши родителей и близких на печатные издания». В рамках этой акции можно подписать на татарстанские периодические издания родителей и своих близких.
К акции присоединилось немало известных в республике людей. Активны в этом отношении министры, главы районов, руководители организаций. Они подписывают на печатные издания не только своих близких, но и дома-интернаты для престарелых и инвалидов, детские дома, одиноких пожилых людей, нуждающихся в помощи.
Хатима Хасаншина из села Нижний Чегодай до выхода на заслуженный отдых работала бухгалтером в центральной районной больнице. Коллектив больницы не забывает одинокого ветерана. Ей оформили подписку на районную газету.
-Слава Аллаху, я еще и телевизор в состоянии смотреть, без очков читаю религиозные книги и газеты, - говорит 92-летняя Хатима апа. - Раньше я выписывала несколько газет и журналов. В последние годы такой возможности у меня нет. Новостями района интересуюсь постоянно. А сейчас вот буду знать все новости из районной газеты. Спасибо коллективу больницы за такой подарок и за то, что не забывают меня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подарки Черемшанский район подписка