Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

В Черемшане организовали праздник для детей

По случаю Международного дня защиты детей, 1 июня на площади перед молодежным центром “Орион” организовали веселый праздник. С этого дня начались и самые долгие и приятные летние каникулы у детей.

Собравшиеся на площадке ребята с удовольствием отдыхали, веселились, участвовали в играх, получали подарки. Если юные артисты удивляли зрителей своим мастерством, то в это время другие маленькие гости праздника  пробовали себя на разных площадках. Здесь можно было поиграть в шашки, рисовать, разгадывать кроссворды, участвовать в спортивных играх. Кто побойче садился даже на спецтехнику полиции и пожарных, а электрики даже поднимали самых смелых наверх на подъемнике.

 

- Спасибо организаторам, праздник очень красивый, много аттракционов. Дети с удовольствием веселятся, - сказала Мадина Залялетдинова из Лашманки.

На праздник они, с внуком Айнуром, попали случайно и не смогли уйти. 11-летний Айнур, кажется, обошел все площадки, которые сегодня здесь организовали учреждения района специально для детей. Он и другие дети, принимавшие активное участие в конкурсах и играх, ушли с праздника с призами.

 

Особенно памятным это мероприятие стало и для многодетной семьи Шляхтиных, которой сотрудники районного отделения ГИБДД и ГБУ "Безопасность дорожного движения” подарили автокресло.

ФОТОРЕПОРТАЖ

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев