Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
Праздники

В Черемшане дан старт новогодним праздникам

По доброй сложившейся традиции и в этом году на Молодежной площадке в районном центре в торжественной обстановке провели праздник и зажгли огни нарядной елки.

Праздник собрал множество гостей – и взрослых, и детей. Гости песнями и танцами проводили Год змеи и встретили Год лошади.

На церемонии открытия глава района Рамиль Айбатов подвел итоги конкурса на лучшее Новогоднее оформление среди учреждений, организаций и предприятий.  Самые оригинальные декораторы удостоились сертификатов. Руководитель района поздравил гостей с праздником и высказал добрые пожелания.

Ульяновское сельское поселение - победитель среди сельских поселений, стало обладателем сертификата на 30 тысяч рублей.  Беркетключевский сельский Дом культуры, Черемшанская средняя школа № 1, предприятие «Коммунальные сети Черемшанского района», индивидуальные предприниматели Прокофьевы из села Ульяновка удостоились такой же награды. Не остались без подарков и личные хозяйства красиво украсившие свои дома и дворы. Семьям Гузаеровых из Черемшана, Быковых и Иванкиных из Кутемы, Суфияновых из Старого Утямыша, Ивановых из Ульяновки вручили сертификаты по 10 тысяч рублей. Наградили и занявших призовые вторые и третьи места.

ФОТОРЕПОРТАЖ

фотографии Марата Гумерова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев