Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова найдена мертвой

Известная ясновидящая, 29-летняя Илона Новоселова, погибла в Москве. По предварительным данным, женщина выпала с балкона шестого этажа после ссоры с мужчиной. Тело Новоселовой было обнаружено рядом с домом, расположенным на шоссе Энтузиастов. По данным журналистов, утром этого рокового дня Илона повздорила с избранником, с которым она встречалась около двух лет....

Известная ясновидящая, 29-летняя Илона Новоселова, погибла в Москве. По предварительным данным, женщина выпала с балкона шестого этажа после ссоры с мужчиной. Тело Новоселовой было обнаружено рядом с домом, расположенным на шоссе Энтузиастов.

По данным журналистов, утром этого рокового дня Илона повздорила с избранником, с которым она встречалась около двух лет. Близкие финалистки популярного проекта отметили, что та словно предчувствовала свой скорый уход из жизни. Незадолго до трагедии молодая женщина попросила прощения у матери, пишет «СтарХит».
В микроблоге программы «Битва экстрасенсов» появился пост, посвященный Илоне.
«В Москве трагически погибла Илона Новоселова. Она ушла из жизни очень рано - ей не было еще и 30 лет. Она прожила короткую, но яркую жизнь. В нашей памяти и сердцах ты навсегда останешься красивой женщиной, сильным экстрасенсом, непредсказуемым, честным и открытым человеком. Покойся с миром, Илона. Нам будет очень тебя не хватать. Мы выражаем соболезнования родным и всем, кто знал Илону лично и кому она была дорога», - написали сотрудники программы.
http://www.chelny-izvest.ru/top5/51769.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X