Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Все для нашей безопасности

В целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия в Республике Татарстан, профилактики терроризма и экстремизма, предотвращения конфликтов на социальной, этнической и конфессиональной почве с 3 по 30 сентября объявлен месячник «Экстремизму - нет!». На очередном заседании антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района был утвержден план мероприятий на период месячника. Районным отделам образования,...

В целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия в Республике Татарстан, профилактики терроризма и экстремизма, предотвращения конфликтов на социальной, этнической и конфессиональной почве с 3 по 30 сентября объявлен месячник «Экстремизму - нет!».

На очередном заседании антитеррористической комиссии Черемшанского муниципального района был утвержден план мероприятий на период месячника.

Районным отделам образования, по делам молодежи и спорту, главам сельских поселений рекомендовано усилить разъяснительную работу среди молодежи по формированию этнической и этноконфессиональной толерантности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан месячник