Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

В Татарстане туристам предоставят проживание в подарок

В связи с постепенным снятием ограничительных мер, введенных из-за Covid-19, Госкомитет РТ по туризму разработал антикризисные предложения на лето.

Для туристов из России представители туротрасли РТ подготовили интересные условия для путешествий на летний туристический сезон. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

«Эти предложения действуют для российских и региональных туристов, путешествующих по республике. Они разработаны Госкомитетом РТ по туризму совместно с коллегами — отельерами и рестораторами. Для семейного отдыха запускается акция «Два плюс один», воспользовавшись которой семьи с детьми получат возможность бесплатного размещения ребенка в возрасте до 12 лет с предоставлением места», — сообщил председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

Для туристов предлагается еще одна акция — «Три ночи по цене двух». При бронировании двух ночей подряд еще одна ночь предоставляется в подарок, плюсом к этому идет бесплатная двухчасовая экскурсию по центру Казани. В данной акции участвуют 24 отеля Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X