Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Родители будут платить за детский сад даже в те дни, когда ребенок его не посещает

С 1 марта вступило в силу постановление, согласно которому родители будут оплачивать не только те дни, которые ребенок провел в детском саду, но и те, когда он не посещал учреждение без уважительной причины. Плата за такие дни составит 40 процентов от обычной суммы. Питание в те дни, когда ребенок не...

С 1 марта вступило в силу постановление, согласно которому родители будут оплачивать не только те дни, которые ребенок провел в детском саду, но и те, когда он не посещал учреждение без уважительной причины.

Плата за такие дни составит 40 процентов от обычной суммы. Питание в те дни, когда ребенок не посещает детсад, не оплачивается, однако по новым правилам родители должны платить за ежедневное хозяйственно-бытовое обслуживание детского сада. К уважительным причинам, которые определены новыми правилами, относятся болезнь (подтверждение - справка от врача), санаторно-курортное лечение (также с предоставлением справки), домашний режим, карантин или ремонт в детсаду, отпуск родителей (не более 60 календарных дней).
http://zt16.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined постановление 40 процентов