Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Олимпиада в Сочи — порядок во всей стране

В дни проведения в Сочи зимней Олимпиады необходимо обеспечить безопасность граждан не только в этом городе, но и повсеместно. Такая задача была поставлена на видеоконференции, проходившей в Кабинете Министров РТ. В Сочи из Татарстана отправились более 2500 человек, 787 из них - сотрудники полиции. Среди них есть и наш земляк,...

В дни проведения в Сочи зимней Олимпиады необходимо обеспечить безопасность граждан не только в этом городе, но и повсеместно.
Такая задача была поставлена на видеоконференции, проходившей в Кабинете Министров РТ.

В Сочи из Татарстана отправились более 2500 человек, 787 из них - сотрудники полиции. Среди них есть и наш земляк, младший лейтенант полиции Радик Закиров.
Во время проведения Олимпийских игр необходимо быть предельно внимательными в местах массового пребывания людей, особенно на автовокзалах. От сотрудников полиции требуется усиление внимания патрулированию, привлечение к этой работе добровольных народных дружинников и частных охранных предприятий. Непозволительно допускать перебои в обеспечении населения газом, теплом, электроэнергией, и подразделения пожарной службы, дорожники должны относиться к своим обязанностям с высокой ответственностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан