Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Мошенник уговорил на кредит не нуждавшегося в деньгах жителя Челнов

Минимум 67 600 рублей было на банковском счете 41-летнего жителя Набережных Челнов, когда аферист уговорил его взять кредит. В результате горожанин лишился этих денег, передает пресс-служба МВД по РТ. С 8 по 14 декабря прошлого года челнинцу несколько раз звонил незнакомец, представлявшийся сотрудником одного из банков. Он предлагал оформить выгодный...

Минимум 67 600 рублей было на банковском счете 41-летнего жителя Набережных Челнов, когда аферист уговорил его взять кредит. В результате горожанин лишился этих денег, передает пресс-служба МВД по РТ.

С 8 по 14 декабря прошлого года челнинцу несколько раз звонил незнакомец, представлявшийся сотрудником одного из банков. Он предлагал оформить выгодный кредит. Житель автограда согласился и выполнил рекомендации афериста - набрал несколько комбинаций цифр в банкомате. После этого он заметил, что со счета «ушли» деньги. В полицию потерпевший обратился 18 января.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Абонентский номер злоумышленника зарегистрирован в Московской области.
https://kazanfirst.ru/posts/456482

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Набережные Челны мошенники