Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Котельные готовы

Как правило, отопительный сезон начинается при условии, когда температура воздуха не бу­дет превышать плюс 8 градусов в течении пяти дней. Жильцы частных домов и квартир уже включают свои газовые и двухконтурные котлы. В большинство организаций и учреждений районного центра тепло поступает от котельных. Так, к центральной котельной по улице Дзержинского...

Как правило, отопительный сезон начинается при условии, когда температура воздуха не бу­дет превышать плюс 8 градусов в течении пяти дней.

Жильцы частных домов и квартир уже включают свои газовые и двухконтурные котлы.
В большинство организаций и учреждений районного центра тепло поступает от котельных. Так, к центральной котельной по улице Дзержинского подключены 14 объектов.
-Нынче мы провели здесь большой ремонт, установили четыре новых котла, заменили газоп­ровод внутри котельной,- говорит директор общества «Коммунальные сети Черемшанского района» Ильнар Мингазов.
- Готовы к отопительному сезону котельные центральной район­ной больницы, ледового Дворца и блочно-модульная. Здесь проведен текущий ремонт, прове­рено и испытано оборудование.
Котельная центральной районной больницы на днях начала теплоснабжение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined начинается отопительный сезон