Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

И емкость большая, и скорость высокая

Те­перь в слу­чае воз­ник­но­ве­ния по­жа­ра сот­руд­ни­ки по­жар­ной ох­ра­ны бу­дут дейст­во­вать опе­ра­тив­нее и ре­зуль­та­тив­нее, так как при­об­ре­тен­ная бук­валь­но не­дав­но спец­тех­ни­ка на ба­зе Ка­мА­За вме­ща­ет во­ды боль­ше, да и ско­рость пе­ред­ви­же­ния вы­ше. Прав­да, ав­то­ма­ши­на не с «ну­ля» - не со­вер­шен­но но­вая. Обес­пе­чив но­вой тех­ни­кой по­жар­ные час­ти го­ро­да Ка­за­ни, где бу­дет про­хо­дить Уни­вер­си­а­да,...

Те­перь в слу­чае воз­ник­но­ве­ния по­жа­ра сот­руд­ни­ки по­жар­ной ох­ра­ны бу­дут дейст­во­вать опе­ра­тив­нее и ре­зуль­та­тив­нее, так как при­об­ре­тен­ная бук­валь­но не­дав­но спец­тех­ни­ка на ба­зе Ка­мА­За вме­ща­ет во­ды боль­ше, да и ско­рость пе­ред­ви­же­ния вы­ше.

Прав­да, ав­то­ма­ши­на не с «ну­ля» - не со­вер­шен­но но­вая. Обес­пе­чив но­вой тех­ни­кой по­жар­ные час­ти го­ро­да Ка­за­ни, где бу­дет про­хо­дить Уни­вер­си­а­да, быв­шие в эксп­лу­а­та­ции ав­то­ма­ши­ны раз­да­ли ра­йо­нам.

- Пот­реб­ность в та­кой тех­ни­ке была, так как ем­кость Ка­мА­За-8 тонн во­ды, что в три ра­за боль­ше од­но­го из име­ю­ще­го­ся у нас ЗИ­Лов. Да и ско­рость но­вой ма­ши­ны неп­ло­хая, - го­во­рит на­чаль­ник ра­йон­ной по­жар­ной час­ти №135 Ирек Са­ла­хов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined