Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля Овен Ваша чрезмерная горячность в делах и импульсивность, также поспешные выводы и последующие поспешные действия способны очень легко разрушить Вашу устоявшуюся семейную идиллию. Ваши проблемы в отношении к людям, связанные с нежеланием и неумением понимать других, могут сказаться не только на отношениях...

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля

Овен
Ваша чрезмерная горячность в делах и импульсивность, также поспешные выводы и последующие поспешные действия способны очень легко разрушить Вашу устоявшуюся семейную идиллию. Ваши проблемы в отношении к людям, связанные с нежеланием и неумением понимать других, могут сказаться не только на отношениях с близким, но и вообще со всеми, с кем Вы сейчас будете сталкиваться. В результате в конце недели все могут отвернуться от Вас и Вы будете лишены практически всякого общения.
Телец
Сейчас выходит на первый плане несвойственная Вам легкомысленность, Вы не утруждаете себя, чтобы вникнуть в суть вещей, почему одни события следуют за другими. В другой бы ситуации это могло бы пойти Вам на пользу, чтобы расслабиться и отдохнуть, но только не на этой неделе. Вместо спокойного поведения Вы продолжаете принимать все менее обдуманные решения. При этом еще стараетесь давать советы окружающим, даже не понимая, о чем Вы говорите. Только Ваша интуиция в это время способна спасти Вас от неприятностей.
Близнецы
Сейчас у Вас трудное положение и Вы не сможете решить его самостоятельно. Возможно, что потребуется юридическая работа с документами или же привлечение человека для помощи со стороны, только он будет способен разобраться в Ваших спорах и поставить все на свои места. Однако это не принесет Вам облегчения, по крайней мере, эмоционального. С Вас снимется груз проблем и ответственность, но все равно результатом Вы будете не довольны. Нужно научиться радоваться тому, что Вы уже имеете.
Рак
Сейчас у Вас много новых идей и Вы полны решимости их реализовать - эта неделя очень подходит для этого. Если Вы решились изменить многое в своей жизни (особенно то, что связано с интеллектуальной сферой и общением), то можете смело браться за дело. Также можно начать изучать что-то новое и осваивать новые сферы деятельности. Результатом Ваших усилий будет то, что Вы получите полное моральное удовлетворение и это отлично скажется на других сферах Вашей жизни.
Лев
Вы чрезвычайно требовательны не только к себе, но и к окружающим, поэтому Ваш диктаторский подход не дает проявиться эмоциям, а также чувственному осмыслению ситуации. Сейчас Вы на распутье - с одной стороны гораздо проще в Вашей ситуации поддаться эмоциям и использовать через них свое воздействие на других людей, а с другой стороны Вы внутри полностью отрицаете такой способ действия, рассчитывая, что все вокруг обязаны исполнять Вашу волю. Поэтому на этой неделе для Вас очень важен будет выбор между просьбой и приказам.
Дева
Все сейчас в Ваших руках, но Вы упорно не желаете признавать это, поэтому себя сами связываете по рукам и ногам. Так у Вас не получится ничего делать и хоть как-то влиять на свою жизнь. Хотя для Вас сейчас самым лучшим выходом будет полностью отдаться в руки судьбы и спокойно плыть по течению. Когда Вы начинаете выбирать из нескольких путей, то только путаете себя, сбиваетесь с мысли. Вам нужно выбрать только одну цель и двигаться к ней, тогда Вы легко сможете всего достичь.
Весы
Эта неделя открывает новые перспективы для Вас, особенно в профессиональной сфере, а также по вопросам, которые касаются сотрудничества с другими людьми. Сейчас будут успешными все деловые контакты, а также романтические встречи, если под ними существует серьезная основа и планируются серьезные отношения. Этот период для заключения сделок, рассчитанных на длительное время. Гармоничное время для сочетание деловой и эмоциональной сферы, когда можно хорошо решать и сугубо деловые вопросы и дела семейные.
Скорпион
Сейчас Вы погружены в материальную сторону жизни, строите планы на будущее, но у Вас не получается решить, как поступать и какую выбрать дальнейшую дорогу. Это благоприятный период для любых начинаний, связанных с финансами, если Вы уже приняли четкое решение. Если Вы преодолели внутренние сомнения, выбрали путь и решились начать действовать, то обязательно достигнете успеха. Если же Вы еще сомневаетесь, то отложите все решения и поступки, так как рывки по сторонам не приведут ни к чему хорошему.
Стрелец
Лучший способ действий для Вас на этой неделе - ничего не делать. Все попытки повлиять хоть как-то на свою жизнь и жизнь окружающих не принесут желаемого результата. В итоге у Вас будет моральная неудовлетворенность или неудовольствие в какой-либо другой форме. Достигнуть поставленных целей не помогут никакие Ваши страстные порывы и любые логические доводы. Это период, когда ситуация пойдет не так, как Вы рассчитываете. Поэтому для действий нужно ждать лучшего момента.
Козерог
Расслабьтесь и успокойтесь, так как Вам сейчас не нужно принимать никаких решений и доказывать что-либо. Сейчас следует отдыхать и радоваться тому, что Вы имеете в данный момент - это не так уж мало. У Вас есть домашний уют и эмоциональная стабильность. Если Вы одиноки, то в это время можете завести новое знакомство, возможно, что оно будет иметь хорошие перспективы. Вы сейчас должны довериться своей судьбе и не пытаться оказывать сопротивление, тогда все пойдет самым лучшим образом.
Водолей
Благоприятная неделя для развития прежних отношений и новых знакомств. У Вас много чувств и стремлений, а Ваши эмоциональный порыв находит отражение среди окружающих. Чтобы найти долгожданную любовь, Вам хватит общительности и эмоциональности. Однако помните, что у любого события как минимум две стороны - эмоции способны приносить как радость, так и огорчения. Старайтесь держать в себе светлые чувства, не позволяйте себе расстраиваться и переживать по поводу и без повода, иначе Вас захлестнут негативные эмоции.
Рыбы
Вы стремитесь к получению богатств и материальным ценностям, хотя Ваша натура больше эмоциональная, чем меркантильная. Но у Вас все же есть шанс получить желаемое. Вам помогут перспективы этой недели, когда Вам не стоит ловить судьбу за хвост, в стоит дождаться, чтобы она сама повернулась к Вам лицом. Сейчас наступает такой момент, когда Судьба сама поведет Вам по только ей известному пути, а Вам нужно следовать за ней, не оглядываясь по сторонам. Вам следует не сопротивляться событиям, которые будут происходить сами по себе.
.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Гороскоп