Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Черемшанские школьники защищают честь района

Учащиеся 11 класса кадетской школы-интерната Эдуард Миронов, одержавший победу на районных олимпиадах по географии, истории, безопасности жизнедеятельности, русской литературе, праву, занял призовое место на республиканской олимпиаде по географии. Учащаяся лицея Эльвина Гирфанова (11 класс) стала победительницей в районном туре по нескольким предметам (английский язык, обществознание, русская литература). Ей предстоит защищать...

Учащиеся 11 класса кадетской школы-интерната Эдуард Миронов, одержавший победу на районных олимпиадах по географии, истории, безопасности жизнедеятельности, русской литературе, праву, занял призовое место на республиканской олимпиаде по географии.


Учащаяся лицея Эльвина Гирфанова (11 класс) стала победительницей в районном туре по нескольким предметам (английский язык, обществознание, русская литература). Ей предстоит защищать честь района по этим предметам на республиканском этапе.

Учащаяся 11 класса Черемшанской средней школы №2 Гульгена Мусина показала свои способности на районных олимпиадах по экологии и биологии, а по татарскому языку заняла призовое место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined школьники

2
X