Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В республике

В Татарстане пройдет "День поля - 2020"

2-4 июля в РТ пройдет крупнейшая выставка полевого формата «ДЕНЬ ПОЛЯ - 2020».

«День поля – 2020» будет проведен в Лаишевском районе на открытом пространстве возле села Большие Кабаны. Подготовка к мероприятию начинается уже за год - с посева озимых культур, а после яровых. В связи с эпидемиологической ситуацией даты проведения «Дня поля – 2020» могут быть перенесены.

На выставке представят передовые достижения сельскохозяйственной отрасли по разделами: «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Животноводство», «Мелиорация», «Малые формы хозяйствования» и «Цифровизация АПК».

Целью выставки является изучение передовых научных достижений в отрасли, укрепление деловых связей аграриев и установление контактов между производителями и поставщиками оборудования, товаров, услуг и потребителями сельскохозяйственной продукции, объединение усилий в сфере поддержки и развитие агропромышленного сектора.

Получить консультацию по вопросам участия возможно по телефону 8(843)221-77-95 и написав письмо на адрес expo.racin@tatar.ru. Для желающих участвовать в блоке Цифровизация, программное обеспечение для аграриев, IT-решения и технологии для АПК - 8-927-440-79-99, Danis.Sayfutdinov@tatar.ru, https://деньполя2020.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X