Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В республике

Президент РТ заявил о готовности выдвигаться на новый президентский срок

Минниханов отметил важность адресной поддержки жителей республики, организованной активистами движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

Рустам Минниханов встретился с активистами республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», подтвердив в беседе с общественниками, что готов выдвигаться на осенних выборах Президента Татарстана. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Встреча прошла на площадке Штаба социальной поддержки в ДК Химиков Казани. Активисты «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» рассказали Рустаму Минниханову об инициативах, реализуемых в рамках движения. В частности, руководитель социально-творческого движения «Я — ДоброТворец» Гульфия Мутыгуллина рассказала о творческой акции #музпривет в поддержку пожилых людей. От имени всех участников движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» она попросила Рустама Минниханова выдвинуться на должность Президента Республики Татарстан на предстоящих выборах.

Рустам Минниханов поблагодарил активистов за доверие и подтвердил, что намерен выдвигаться на новый президентский срок. «Спасибо вам за доверие! Я готов к любым вызовам», — сообщил Президент РТ.

Движение «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» создано для консолидации усилий бизнеса, общественных организаций, граждан и власти, направленных на помощь жителям Татарстана. На сегодняшний день к работе движения подключились около 60 тыс. человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев