Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Житель Старого Ильмова уже месяц не дает о себе знать

01 Пожаров на прошлой неделе не было. Как мы узнали в ПЧ-135, 19 ноября работники пожарно-спасательной службы выезжали на ДТП в Черемшане. 02 За неделю в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району поступило 31 сообщение. Возбуждено одно уголовное дело. Сотрудники частного охранного предприятия «Витязь» выявили кражу задвижек нефтепровода...

01 Пожаров на прошлой неделе не было. Как мы узнали в ПЧ-135, 19 ноября работники пожарно-спасательной службы выезжали на ДТП в Черемшане.

02 За неделю в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району поступило 31 сообщение. Возбуждено одно уголовное дело.
Сотрудники частного охранного предприятия «Витязь» выявили кражу задвижек нефтепровода на строительном объекте общества «Гентех» возле села Нижняя Кармалка. Идет проверка.
Неизвестные лица порезали резину на четырех колесах автомобиля «Брилинг», принадлежащего жителю Черемшана.
Два жителя района добровольно сдали в полицию охотничьи ружья в связи с ненадобностью, а у жителя села Ульяновка изъято ружье за нарушение правил регистрации и перерегистрации.
С автомашины ВАЗ-21074, принадлежащей жителю села Нижняя Каменка, похищен аккумулятор.
В правоохранительные органы с письменным заявлением обратилась жительница села Старое Ильмово. Она просит помочь в розыске своего мужа гр. Р., жителя с. Старое Ильмово, который месяц тому назад уехал на заработки в Москву, и до настоящего времени его местонахождение не известно.
На дорогах района зарегистрировано 2 ДТП - с материальным ущербом.
Сотрудниками ГИБДД выявлено 75 нарушений правил дорожного движения. Участковыми уполномоченными и другими службами составлено 27 административных протоколов.
03 17-18 вызовов поступало ежесуточно в скорую медицинскую помощь. По словам фельдшера Гульнур Ахметзяновой, большинство выездов - к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В субботу и воскресенье зарегистрированы 4 случая заболевания ОРВИ и единичные случаи бытового травматизма.
04 36 заявок на ремонт и регулировку газовых котлов и плит выполнили за неделю слесари газовой службы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Старое Ильмово полиция скорая помощь